Saturday, September 19, 2020


Никакой конспиралогии.
Всё строго официально.

Снимаем ограничения на ввоз ГМО-сои предназначенной, якобы, на корм животным.

А кто там после её ввоза на территорию отследит, куда и как её будут добавлять, то вопрос риторический...

В современной капиталистической парадигме если есть возможность пустить в производство сою за рубль (ГМО) 99% бизнесменов ни за что не будут пускать сою за два рубля (не ГМО),ибо они просто не вудержат конкуренции.

No comments: