Нахрена ему танки и ракеты, если практически все мировые правительства (за ислючением Китая, по каким-то причинам Белоруссии, может ещё кого-то) исполняют его распоряжения? Ты думаешь, он сам в танк, что ли, полезет?
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment