И на всём этом фоне любопытно выглядит поведение Лукашенко, который не поддался всеобщей панике, и Белоруссия живёт как жила (по крайней мере он так декларирует). И никто ведь его не щёлкнул по носу. https://youtu.be/A7QQp9E-r7I
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment