Saturday, April 4, 2020

Заходил вчера в местный сельский магазин. Продавщица(в маске) , выдавая сдачу, прокашлялась и машинально в этот момент спустила маску на подбородок, чтобы ее не запачкать, после надела ее обратно. Подумалось: "Психодинамика ёклмн!"))

No comments: