Константин, сколько дебильствующих подростков без руля и ветрил в голове, из этих трёх миллионов, что подписаны на разбираемого вами говноблогера-пранкера, после просмотра вашего ролика осознают гнилую сущность того, на что они тратят жизнь, ну, или хотя бы начнут испытывать отвращение к тому дебилу, который любовно разобран в ваше ролике, и отпишутся от этого пранкера? По вашей субъективной оценке?
По моему мнению - 0 целых, 0 десятых.
Зато ролик сделан по всем правилам поднятия хайпа - в названии ролика ник раскрученного говноблогера, на протяжении ролика его ник упомянут N-надцать раз, показаны его тупые пранки. То есть, целевая аудитория будет заинтересована - расчёт на те три миллиона тупых подростков, что писаются от восторга от этого дебила. Из этих трёх миллионов какая-то часть безусловно и на ваши ролики подпишется.
Что мы имеем в итоге?
Отписка от дебила - 0.
Коррекция мировоззрения - 0.
Подписка на хайпера на чужой говнославе - N, отличное от 0.
Подписка на этого говнопранкера от части вашей аудитории, которая до того не знала про такого классного парня.
Так какая истинная цель ваших роликов?..
Мировоззрение - это система образно-"музыкальных" представлений о мире, определённым образом структурированных и взаимосвязанных, основой формирования которой служит различение, а структурирования взаимосвязей - базовые нравственные мерила.
Человекам, имеющим иные нравственные мерила и калейдоскопическое я-центричное построение системы представлений о мире, вы можете ВСЮ ЖИЗНЬ рассказывать о том, что убивать свою жизнь на умственный онанизм пранкеров - это глупо, он никогда не изменит своего отношения, поскольку в его системе ценностей иной цели жизни и не существует, кроме занятий онанизмом разного вида - умственного, пищевого, нравственного, сексуального. Базовые системы оценки другие. А их-то вы никак и не затрагиваете.
Поэтому ваш "разбор" говнопранкера, также, как и порноактрис - это исключительно реклама их самих, и немножко хайпа в вашу личную копилку подписоты.
Странно ожидать критического переосмысления сущности говнопранкеров, рассказывая, как вы сами занимаетесь пранками, только менее успешно, нежели тот, кого вы, якобы, критикуете, правда?
Я ничего не имею против - только при чём тут КОБ?
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment