Tuesday, September 14, 2021

Вопрос поступивший докладчице


Вопрос поступивший докладчице
Поясните пожалуйста высказывание о том, что во время войны женщины начинают больше рожать. Может быть после войны? Во время войн дееспособные мужчины обычно на фронте, а рожать без причастности ко всему процессу мужчин, это разве соответствует природе?

No comments: