Saturday, September 11, 2021
Здравствуйте.
Здравствуйте. Не то чтобы не по адресу, но второй пост (чисто технически) представляет собой ловлю на приманку, которую одно время называли английским словом троллинг и не приветствовали в сети.
Поэтому в чате давно сложилась традиция (и правило):
Высказывайте собственное мнение обо всех ссылках, которые хотите опубликовать для обсуждения.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment