Monday, November 15, 2021
Согласен.
Согласен. Тут ещё важен самый главный аспект - власть является по сути обратно связью на текущую нравственность народов России и намерений на будущее. Поэтому на Путина можно долго пенять, впрочем, как и на зеркало. Иначе получается иждивенческая позиция по отношению к Путину - он всё должен, государство должно.
Паразитическая по сути.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment