Tuesday, November 16, 2021
Вот только не надо подменять смыслы !!!
Вот только не надо подменять смыслы !!! Сколько раз говорили о мышлении процессами !!! Я описывал , коротко , процесс , начавшийся при назначении "команды Путина" ( умышленно пишу КОМАНДЫ ) ... и немаловажное значение имеет отношение социума к этому процессу , относиться к нему положительно или отрицательно !!! Вся текущая риторика предлагает относиться к нему положительно , что и закрывает возможность выработки решения ... обычное усыпляющее нейролингвистическое программирование "толпы" . Я не готов взять штурвал в глобальном масштабе , но оценить текущую ситуацию через призму моей нравственности могу !!! Что я и сделал !!! И да ... хлынут потоки ... зато мы попадём в рай ... или слова эти были пусты , как и обещание ... при мне повышения возраста не будет ??? Сколько осталось времени для полной утилизации или уколизации чипизации... или опять будете говорить , что война нам не нужна , как трудно жить в революции ??? Плевать ... я готов мечём помахать и расстрелять несколько сотен , а может и тысяч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment