Какой же это вопрос? Это оскорбление всех, кто возьмётся ответить.
Слово "успехи", взятое в кавычки это мнение (оценка, отношение) о деятельности всех, кто причастен — как занимающих должности во власти, так и воздействующих на события только ноосферно. Снова не вопрос.
No comments:
Post a Comment