Tuesday, November 16, 2021
Да кто Вам сказал, что В.
Да кто Вам сказал, что В.В. Путин мой герой? То, что он сейчас делает в рамках того, что понимает и может, позволяет ещё поваляться 5-ть лет и сдохнуть. Чтобы этого не произошло не КОМАНДА ВВП, а ты сам должен привести в порядок свой мозг и тело - за тебя никто это делать не будет. Не зделаешь - здохнешь. Это я про себя. Поможешь в этом другим, а не завалишь ради блажи несколько сотен и тысяч других людей, таких же лежебок, что и ты сам - отольют памятник в селене. Это я про Вас, ибо у Вас с пониманием того, что надо делать всё очень здорово.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment