- Пн, 15:03: https://t.co/jscJcNUiS7 По обсуждавшейся в последние дни здесь теме "чернухи": https://t.co/00SFq0WFra #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 15:37: https://t.co/X0EVEQYgwi По-моему, не всегда. Известны подходы: «Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней» Марк Аврел… https://t.co/wcZDnzBzw0
- Пн, 16:03: https://t.co/CBEdsp10XG Почему же не может? Это вопрос тренировки сознания и подсознания. Подсознание можно менять… https://t.co/wjEjeV6590
- Пн, 17:08: https://t.co/NRSFNr2O61 Это разные явления: единство эмоционально-смыслового строя и нравственность. Если единство… https://t.co/76blgpErHw
- Пн, 17:08: https://t.co/vAMcS6oqiD Доля негатива в российских СМИ 19 февраля 2013 г. Дмитрий Новиков https://t.co/ltzJ7Fb9Mq Д… https://t.co/xl7Zh8lvdl
- Пн, 18:27: https://t.co/VsSSi7DrJj Интересная постановка вопроса. Если человеку в голову пришла мысль - и только это заставило… https://t.co/647uMXo5Gz
- Пн, 18:27: https://t.co/25iECJWGEh А я вот так поставлю вопрос: способен ли человек в состоянии необратимо ЧТСП генерировать и… https://t.co/MuBOTNBbgZ
- Пн, 19:27: https://t.co/PrmQmbxjBP Что такое "нравственная оценка"? #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 19:27: https://t.co/RFKrWg92R2 Мы ведь помним, что любая передача информации - акт управления? #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 19:52: https://t.co/HKf1rkWYDW Не любая, а только та, которая осуществляется в пределах определённого процесса управления #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 19:52: https://t.co/3BOApCkASF Управление - процесс целенаправленного информационного воздействия, в результате которого… https://t.co/BN8GU3GZsC
- Пн, 20:17: https://t.co/1CKz2jjBRL Любая. )) #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:17: https://t.co/DE9y076VSa Всякий процесс во Вселенной является... )) #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:17: https://t.co/Bw5D3fb1R5 Не получилось в этой фразе с управлением ничего))) #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:17: https://t.co/zuH3z181V5 Почем тебе знать? )) #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:17: https://t.co/QrYD7ROu4V Испытал не себе много раз))) #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:17: https://t.co/JJ5u2dFqXW Нам не дано понять, как наше слово отзовётся. #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:17: https://t.co/HO9iND71hm То, что не получилось что-то у меня, не значит, что Всевышний не достигает своих целей поср… https://t.co/19QnJCbrMH
- Пн, 20:17: https://t.co/GnNjoSGCp9 ...или тебя #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:17: https://t.co/PRIxACYt2n Скажу более определённо - в устах сторонника КОБ далеко не всякая передача информации являе… https://t.co/ODGWe0sjjD
- Пн, 20:42: https://t.co/JH0XMGQz1H Блин, хорошо, что Старцев этого не видит))) но.. управление должно осуществляться по Полной… https://t.co/tapZpd2wht
- Пн, 20:42: https://t.co/BBsRg0VcqV Это нравственно обусловленная оценка или оценка, обусловленная нравственностью индивида. Э… https://t.co/jIcaKCq14y
- Пн, 20:42: https://t.co/U01a8DoQ1C Сергей, тот факт, что я, допустим, не управляю каким-то процессом по полной функции, не озн… https://t.co/Lc7xUavqqV
- Пн, 20:42: https://t.co/4tPyDqIIK5 Зачем ты выделил социальную группу "сторонники КОБ" как "управленцы не очень"? Нормальные у… https://t.co/ZMSDDkUp9x
- Пн, 20:42: https://t.co/ZnaU29gKhz А потому что им, то бишь нам, дано больше других #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:42: https://t.co/cNvJRPZ1dK Не согласен. Вот это вот "больше других" чем измерил? Дано всякому по его нравственности, н… https://t.co/yP6khVOJvI
- Пн, 20:42: https://t.co/IDD4amIS8v И когда сказочный наконец-то под информационным воздействием сторонников КОБ перестанет нес… https://t.co/aQA5bSJMNz
- Пн, 20:42: https://t.co/W6OI6Eu6X0 Нам дана КОБ, этим все сказано, а ещё Коран и Евангелие от Иисуса #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:42: https://t.co/wwzyRMllmc Это дано всем в равной степени. #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 20:42: https://t.co/6kGoYKl7Hw Какова шкала или шкалы оценки? #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:22: https://t.co/NaJZHuM5Qy В любительском исследовании, ссылку на которое я привёл выше, есть сводная таблица (отсорти… https://t.co/yrEHId2RIL
- Пн, 21:22: https://t.co/jtDo8yGeet в таких исследованиях глааная трудность - выбрать критерий единый и его придерживаться #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:22: https://t.co/I3sjas7s5O Типа, но не только. Поймали арашуковых на ворованных 30 млрд. Хорошая новость? Для обделённ… https://t.co/rX6WJHZrb7
- Пн, 21:22: https://t.co/0kNTwNJ3Ib Нагрузил вопросом, а обратной связи - согласен ли принципиально - не дал. Отвечаю не задумы… https://t.co/KgDZ0GYSpz
- Пн, 21:22: https://t.co/dFJz2H0FNQ ага, на разных уровнях вложенности процессов одна и та же инфа оценивается по разному... #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:22: https://t.co/XR3kmSzOM3 Я исследую твою позицию, прежде, чем согласиться или нет. #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:22: https://t.co/Y9xRlnB0vB один человек ножом режет другого - негатив #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:22: https://t.co/Y9d7KFVJw7 Ну вот, и с какого уровня оценивалась инфа в предложенном Семёном "любительском исследовани… https://t.co/BkP7pLfcn8
- Пн, 21:22: https://t.co/D8Y5AQQ6kA тот который режет в белом халате, он врач хирург - позитив #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:22: https://t.co/MfzY3AOshh Он детей своих защищал от убийцы. Не порезал бы сам, порезали бы его. А в СМИ его показали… https://t.co/K0eqLjG94l
- Пн, 21:37: https://t.co/dPfZKThDdB врач был австрийцем, а пациент из нашей страны, потому что у нас так не умеют - негатив #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:37: https://t.co/l20mhnV1sg Копаем новость про арашуковых дальше. Тот, кто давал добро на передачу инфы в СМИ, чего эти… https://t.co/Xrn7EFBmWZ
- Пн, 21:37: https://t.co/bqPw1wEZQA Это же разное положение дел. Если не дано, то ни о какой точности говорить нет смысла. Соци… https://t.co/0EmHIHslg3
- Пн, 21:37: https://t.co/ye4sPQl2d0 И вот теперь для того, чтобы делиться с силовиками, толпу грабят ещё больше - поднимают цен… https://t.co/DSBVeBRJ3y
- Пн, 21:37: https://t.co/C91m1CKwRq имхо это свисток о лояльности, обозначение кто хозяин #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:37: https://t.co/vMskRguH4v об этом можно будет судить по результату дела арашукова #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:37: https://t.co/LvQ5jDdJ2K Сама эта "новость" не имеет значения, я просто на её примере пытаюсь показать, что нельзя п… https://t.co/6XwahZbCm9
- Пн, 21:37: https://t.co/Nvlo9ZpLbV + #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:37: https://t.co/KkiAHBSis6 Любая передача информации - это акт управления. Даже если мы не видим кто и кем управляет,… https://t.co/3QrAzeSCvW
- Пн, 21:37: https://t.co/NF2yuvIcff ессно #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/poP3OZYGeJ процесс коммуникации подразумевает источник и получателя, между ними канал передачи #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/i0GMHXQLJL в случае с камнем источник человек, который камень изучает #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/yhaamKpMtm источник субъект, камень не субъект #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/Q8RSKdunhE По вашему камень без человека станет жидким? #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/94tPPdTDCn Он и при человеке может таким стать, От температуры зависит )) #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/A5CwabCnAn Любой материальный обьект несет в себе информацию о себе самом #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/d8yLkltNAa Несёт - да, передаёт - нет. #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/A2PnWOsON9 #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/TEb9WR5GQP Антон, свойства камня как объекта не имеют отношения к коммуникации #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 21:52: https://t.co/RMEeeB6sAr Как по вашему человек может быть и приём ником и передатчиком, если источник иныормации сам… https://t.co/MlTgbyW5nf
- Пн, 22:07: https://t.co/3M9f6PAoej Ну давайте до физики процесса спустимся. Камень - он просто есть. Чтобы человек получил о н… https://t.co/4vvlBEIPcA
- Пн, 22:07: https://t.co/IVTsPNXLYn Это как раз и подтверждает мои слова #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 22:07: https://t.co/N1khCJAryC А может так? "Происходит безадресное циркулярное распространение информации в среде, способ… https://t.co/250LKMTaEs
- Пн, 22:07: https://t.co/Sa6iF3ouqT любое свойство становится информацией в процессе коммуникации, только если источник и получ… https://t.co/edfJ30mmN4
- Пн, 22:07: https://t.co/m6H3CRSe5g Передача информации в суперсистему. Каждый участник суперсистемы сам на основе своих алгори… https://t.co/dKJy1dpLzt
- Пн, 22:07: https://t.co/bwoXCHUUjG Многое он знает исходя из самого факта, что это суперсистема. #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 22:07: https://t.co/PkUYtXUq9v А можно так инфу скомпоновать, что разные части суперсистемы одну и ту же последовательност… https://t.co/vDf47AaUZg
- Пн, 22:07: https://t.co/F5Qrx0hR0A пример с арашуковыми, кстати, иллюстрирует это #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Пн, 22:07: https://t.co/CpqhG8SUjB Считаю что ложь (и распространение лжи). Проверим? Можно было бы наперегонки, но я уже набр… https://t.co/1I3CPc4Ffs
- Пн, 22:07: https://t.co/tZyDa4TTS7 я сейчас напишу на камне слово и закопаю, через стопятьсот лет камень откопают, расшифруют… https://t.co/gyzUQ5sJmp
- Пн, 22:17: https://t.co/7OX4nK3Km2 в случае с камнем - источник инфы человек, он изучив камень опишет его свойства для себя, у… https://t.co/rXqACJGLt7
- Пн, 22:17: https://t.co/lQoPsAUgYl Открыл первую найденную ссылку и гуглить дальше стало лень: https://t.co/YyM3oRjmtT Это вбр… https://t.co/A4wh1DARt7
- Пн, 22:27: https://t.co/EjbBV7IlUz это из серии "о чем рассказал придорожный камень" ))) он может стать "источником" информаци… https://t.co/aZVLKOtXjF
- Пн, 22:47: https://t.co/YsVhdRRdQF то, что в простом обиходе говорят о камне как об источнике информации, подразумевает "источ… https://t.co/7b9KsINZpG
- Вт, 07:48: https://t.co/VT05TXao2o Предмет и человек - это разные материальные носители. Человек воспринимвет сенсорами информ… https://t.co/kZM9jRKD36
- Вт, 07:48: https://t.co/fNakOQAzSe С днём рождения, #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Вт, 07:48: https://t.co/rx2UzYDk4r Ян! #КОБ #Мера #Чат #Telegram
- Вт, 08:10: https://t.co/4ec2dEDxgY Сердечно присоединяюсь, здоровья, удачи, благополучия и творчески-концептуальный достижений… https://t.co/e9MvdcfrHy
- Вт, 09:35: https://t.co/8xl7dxQMmK каравай в студию #КОБ #Мера #Чат #Telegram
from Территория Меры https://jan-y.livejournal.com/550659.html
via IFTTT

No comments:
Post a Comment